Ввоз отработанного ядерного топлива в Россию

Материал из CompromatWiki
Перейти к: навигация, поиск


4 ФЗ
5 ФЗ
Имя
Округ
Фракции
+

+

Александров

Алексей Иванович

-

-

Аслаханов

Асламбек Ахмедович

+

+

Гончар

Николай Николаевич

Город Москва

-

-

Грачев

Иван Дмитриевич

-

-

Дмитриева

Оксана Генриховна

Город Санкт-Петербург

-

-

Ищенко

Евгений Петрович

Волгоградская область

*

*

Керимов

Сулейман Абусаидович

+

+

Кузнецов

Михаил Варфоломеевич

Псковская область

-

-

Куликов

Анатолий Сергеевич

Ставропольский край

*

*

Невзоров

Александр Глебович

*

*

Ниязов

Абдул-Вахед Валидович

+

+

Ольшанский

Николай Михайлович

Воронежская область

*

*

Рыжков

Владимир Александрович

Алтайский край

+

+

Рыжков

Николай Иванович

Белгородская область

*

+

Севенард

Константин Юрьевич

Город Санкт-Петербург

-

-

Апарин

Иван Васильевич

Алтайский край

Агропромышленная депутатская группа

-

-

Артемьев

Анатолий Иванович

Тульская область

Агропромышленная депутатская группа

*

*

Астраханкина

Татьяна Александровна

Тверская область

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Афанасьев

Александр Михайлович

Агропромышленная депутатская группа

*

+

Бурдуков

Павел Тимофеевич

Калужская область

Агропромышленная депутатская группа

-

-

Бурулько

Александр Петрович

Краснодарский край

Агропромышленная депутатская группа

-

-

Гаманенко

Александр Иванович

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Голубков

Анатолий Иванович

Ульяновская область

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Давыдов

Александр Семенович

Агропромышленная депутатская группа

-

-

Данченко

Борис Иванович

Ростовская область

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Драпеко

Елена Григорьевна

Агропромышленная депутатская группа

-

-

Ждакаев

Иван Андреевич

Сахалинская область

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Золотилин

Сергей Александрович

Агропромышленная депутатская группа

-

-

Ивер

Василий Михайлович

Ставропольский край

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Игошин

Игорь Николаевич

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Казанков

Иван Иванович

Республика Марий Эл

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Киселев

Николай Петрович

Кировская область

Агропромышленная депутатская группа

-

-

Костерин

Николай Николаевич

Нижегородская область

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Костин

Георгий Васильевич

Воронежская область

Агропромышленная депутатская группа

*

+

Левченко

Сергей Георгиевич

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Мащенко

Олег Иванович

Краснодарский край

Агропромышленная депутатская группа

-

-

Мещерин

Иван Васильевич

Ставропольский край

Агропромышленная депутатская группа

-

-

Никитин

Анатолий Алексеевич

Агропромышленная депутатская группа

+

-

Никитин

Валентин Иванович

Агропромышленная

+

+

Оленьев

Вячеслав Владимирович

Рязанская область

Агропромышленная депутатская группа

-

-

Останина

Нина Александровна

Кемеровская область

Агропромышленная депутатская группа

-

-

Пашуто

Владимир Ростиславович

Краснодарский край

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Плотников

Владимир Николаевич

Волгоградская область

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Прощин

Сергей Александрович

Агропромышленная депутатская группа

*

*

Салий

Александр Иванович

Агропромышленная депутатская группа

*

*

Свечников

Петр Григорьевич

Челябинская область

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Семигин

Геннадий Юрьевич

Агропромышленная депутатская группа

-

-

Сенин

Григорий Николаевич

Республика Адыгея

Агропромышленная депутатская группа

-

-

Смолин

Олег Николаевич

Омская область

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Солдаткин

Дмитрий Федорович

Агропромышленная депутатская группа

*

*

Харитонов

Николай Михайлович

Новосибирская область

Агропромышленная депутатская группа

*

-

Чекис

Анатолий Владимирович

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Чуркин

Геннадий Иванович

Владимирская область

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Шитуев

Валерий Анатольевич

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Штогрин

Сергей Иванович

Еврейская АО

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Шульга

Александр Васильевич

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Южилин

Виталий Александрович

Агропромышленная депутатская группа

+

+

Алексеев

Алексей Алексеевич

Единство

+

+

Амиров

Курбан-Али Амирович

Единство

+

+

Амирханов Хусейнович

Алихан Хусейнович

Единство

+

+

Анохин

Павел Викторович

Пермская область

Единство

-

-

Апатенко

Сергей Николаевич

Единство

+

+

Бездольный

Александр Васильевич

Единство

*

+

Беляев

Леонид Анатольевич

Единство

+

+

Беляков

Александр Семенович

Единство

+

+

Билалов

Ахмед Гаджиевич

Единство

+

+

Бичелдей

Каадыр-оол Алексеевич

Единство

+

+

Бородай

Виктор Иванович

Единство

+

+

Ботка

Николай Петрович

Ленинградская область

Единство

0

0

Буратаева

Александра Манджиевна

Республика Калмыкия

Единство

+

+

Быков

Владимир Иванович

Единство

+

+

Волковский

Василий Иванович

Единство

+

+

Вшивцев

Владимир Сергеевич

Единство

+

+

Галичанин

Евгений Николаевич

Единство

+

+

Гвоздева

Светлана Николаевна

Свердловская область

Единство

+

+

Грачев

Владимир Александрович

Единство

*

*

Гузанов

Алексей Анатольевич

Единство

+

+

Гуров

Александр Иванович

Единство

+

+

Гуцериев

Саит-Салам Сафарбекович

Единство

+

+

Динес

Игорь Юрьевич

Единство

+

+

Ермакова

Эльвира Леонидовна

Единство

+

+

Житинкин

Сергей Владимирович

Единство

+

+

Залепухин

Николай Петрович

Единство

+

*

Зубицкий

Борис Давыдович

Единство

*

+

Ивлев

Иван Алексеевич

Кемеровская область

Единство

+

+

Карелин

Александр Александрович

Новосибирская область

Единство

+

+

Каретников

Владимир Владимирович

Единство

+

+

Катренко

Владимир Семенович

Ставропольский край

Единство

+

+

Климов

Владимир Владимирович

Единство

+

+

Клинцевич

Франц Адамович

Единство

+

+

Ковалев

Олег Иванович

Единство

+

+

Коваленко

Павел Иванович

Единство

*

+

Коваль

Александр Павлович

Единство

+

+

Кодзоев

Башир Ильясович

Единство

+

+

Комиссаров

Валерий Яковлевич

Единство

+

+

Коробов

Максим Леонидович

Единство

+

+

Косариков

Александр Николаевич

Единство

+

+

Кузнецов

Василий Федотович

Единство

+

+

Ледник

Виталий Владимирович

Единство

*

*

Лисиненко

Игорь Васильевич

Единство

+

+

Лобов

Сергей Сергеевич

Единство

+

+

Лушин

Владимир Петрович

Единство

+

+

Мартынов

Борис Алексеевич

Единство

+

*

Мокрый

Владимир Семенович

Самарская область

Единство

*

+

Огоньков

Алексей Валентинович

Единство

+

+

Петров

Юрий Юрьевич

Единство

+

+

Пехтин

Владимир Алексеевич

Единство

+

+

Плескачевский

Виктор Семенович

Единство

+

+

Предыбайлов

Виталий Митрофанович

Архангельская область

Единство

+

+

Резник

Владислав Матусович

Единство

+

+

Родионов

Юрий Николаевич

Единство

+

+

Романчук

Антонина Ивановна

Единство

+

+

Рубежанский

Петр Николаевич

Кемеровская область

Единство

+

+

Рязанов

Александр Николаевич

Ханты-Мансийский ао

Единство

+

+

Саркисян

Ашот Григорьевич

Единство

+

+

Сафаралиев

Гаджимет Керимович

Единство

+

+

Семенков

Владимир Михайлович

Единство

+

+

Слиска

Любовь Константиновна

Единство

*

+

Соболев

Анатолий Николаевич

Единство

+

+

Сорокин

Николай Евгеньевич

Единство

+

+

Сохов

Владимир Казбулатович

Кабардино-Балкарская Республика

Единство

+

+

Стрельченко

Галина Иванова

Новосибирская область

Единство

+

+

Стрельченко

Сергей Георгиевич

Единство

+

+

Табачков

Николай Ильич

Единство

+

+

Тарачев

Владимир Александрович

Единство

+

+

Тетерин

Василий Николаевич

Единство

+

+

Томов

Алексей Николаевич

Единство

+

+

Уткин

Олег Васильевич

Единство

*

*

Федулов

Александр Михайлович

Единство

+

+

Храмов

Рэм Андреевич

Оренбургская область

Единство

+

+

Цыбакин

Юрий Владимирович

Единство

+

+

Черемушкин

Василий Павлович

Единство

*

*

Чуев

Александр Викторович

Единство

+

+

Шелехов

Александр Михайлович

Единство

+

+

Шоршоров

Степан Мкртычевич

Единство

+

+

Язев

Валерий Афонасьевич

Свердловская область

Единство

+

+

Яковлева

Татьяна Владимировна

Ивановская область

Единство

+

+

Яшин

Александр Михайлович

Единство

+

+

Абраменков

Дмитрий Николаевич

Смоленская область

КПРФ

+

+

Алтухов

Василий Петрович

КПРФ

+

+

Алферов

Жорес Иванович

КПРФ

+

+

Анненский

Игорь Александрович

КПРФ

-

-

Апарина

Алевтина Викторовна

КПРФ

*

*

Арефьев

Николай Васильевич

КПРФ

*

*

Афанасьев

Сергей Николаевич

Саратовская область

КПРФ

+

+

Бенедиктов

Николай Анатольевич

КПРФ

+

+

Биндюков

Николай Гаврилович

КПРФ

*

*

Бойко

Вячеслав Андреевич

Калужская область

КПРФ

*

+

Будажапов

Сергей Пурбуевич

КПРФ

+

+

Бурлуцкий

Юрий Иванович

КПРФ

*

*

Волков

Владимир Николаевич

Оренбургская область

КПРФ

*

*

Воронцова

Зоя Ивановна

Алтайский край

КПРФ

*

*

Гамза

Геннадий Ефимович

КПРФ

+

+

Гамзатова

Хаписат Магомедовна

КПРФ

+

+

Глазьев

Сергей Юрьевич

КПРФ

-

-

Горячева

Светлана Петровна

Приморский край

КПРФ

*

+

Гостев

Руслан Георгиевич

Воронежская область

КПРФ

+

*

Гришуков

Владимир Витальевич

Приморский край

КПРФ

+

+

Губенко

Николай Николаевич

КПРФ

*

*

Дайхес

Николай Аркадьевич

КПРФ

+

+

Захаров

Иван Васильевич

КПРФ

+

+

Зоркальцев

Виктор Ильич

КПРФ

-

-

Зорькин

Вячеслав Алексеевич

Тверская область

КПРФ

+

+

Зюганов

Геннадий Андреевич

КПРФ

+

+

Иванов

Николай Николаевич

Курская область

КПРФ

*

*

Иванченко

Леонид Андреевич

КПРФ

-

-

Илюхин

Виктор Иванович

Пензенская область

КПРФ

+

+

Кадочников

Владимир Дмитриевич

КПРФ

+

+

Казаковцев

Владимир Александрович

КПРФ

+

+

Калягин

Владимир Александрович

КПРФ

*

+

Кибирев

Борис Григорьевич

КПРФ

*

+

Кислицын

Василий Александрович

КПРФ

*

*

Кныш

Валентин Филиппович

КПРФ

-

-

Коломейцев

Виктор Андреевич

КПРФ

-

-

Коломейцев

Николай Васильевич

Ростовская область

КПРФ

*

*

Корнеева

Надежда Анатольевна

Рязанская область

КПРФ

+

+

Костерин

Евгений Алексеевич

КПРФ

-

*

Кравец

Александр Алексеевич

КПРФ

+

+

Кругликов

Александр Леонидович

КПРФ

*

*

Куваев

Александр Александрович

КПРФ

0

0

Куликов

Александр Дмитриевич

Волгоградская область

КПРФ

+

+

Купцов

Валентин Александрович

КПРФ

-

-

Лабейкин

Александр Алексеевич

Орловская область

КПРФ

+

+

Лигачев

Егор Кузьмич

Томская область

КПРФ

*

*

Лукьянов

Анатолий Иванович

Смоленская область

КПРФ

*

*

Маевский

Леонид Станиславович

КПРФ

+

+

Марченко

Евгений Владимирович

КПРФ

+

+

Маслюков

Юрий Дмитриевич

Удмуртская Республика

КПРФ

+

+

Мельников

Иван Иванович

КПРФ

+

+

Никитин

Владимир Степанович

КПРФ

-

-

Никитчук

Иван Игнатьевич

Нижегородская область

КПРФ

+

+

Никифоренко

Юрий Васильевич

Оренбургская область

КПРФ

-

-

Паутов

Виктор Николаевич

Владимирская область

КПРФ

+

+

Пешков

Виктор Петрович

КПРФ

-

-

Плетнева

Тамара Васильевна

Тамбовская область

КПРФ

-

-

Пономарев

Алексей Алексеевич

Тамбовская область

КПРФ

+

+

Потапов

Сергей Александрович

КПРФ

+

+

Рашкин

Валерий Федорович

Саратовская область

КПРФ

+

+

Решульский

Сергей Николаевич

КПРФ

-

-

Рогонов

Петр Петрович

Брянская область

КПРФ

-

-

Родионов

Игорь Николаевич

КПРФ

-

-

Романов

Валентин Степанович

Самарская область

КПРФ

+

+

Романов

Петр Васильевич

Красноярский край

КПРФ

-

-

Савицкая

Светлана Евгеньевна

Московская область

КПРФ

-

-

Сайкин

Валерий Тимофеевич

КПРФ

-

-

Сапожников

Николай Иванович

КПРФ

-

-

Сафронов

Виталий Александрович

КПРФ

*

*

Севастьянов

Виталий Иванович

Краснодарский край

КПРФ

+

+

Селезнев

Геннадий Николаевич

КПРФ

+

+

Сокол

Святослав Михайлович

КПРФ

0

0

Топорков

Владимир Федорович

Липецкая область

КПРФ

*

*

Ходырев

Геннадий Максимович

Нижегородская область

КПРФ

-

-

Худяков

Иван Дмитриевич

Тульская область

КПРФ

+

+

Чертищев

Владимир Сергеевич

КПРФ

+

+

Чехоев

Анатолий Георгиевич

Республика Северная Осетия -Алания

КПРФ

+

+

Чикин

Валентин Васильевич

КПРФ

+

+

Шабанов

Александр Александрович

КПРФ

+

+

Шакиров

Рифхат Мидхатович

КПРФ

-

-

Шандыбин

Василий Иванович

Брянская область

КПРФ

-

-

Швец

Любовь Никитична

Новосибирская область

КПРФ

+

+

Швецов

Александр Сергеевич

КПРФ

-

-

Шурчанов

Валентин Сергеевич

Чувашская Республика

КПРФ

*

*

Юрчик

Владислав Григорьевич

КПРФ

+

+

Ветров

Константин Владимирович

ЛДПР

+

+

Демин

Владислав Анатольевич

ЛДПР

+

+

Егиазарян

Ашот Геворкович

ЛДПР

+

+

Жириновский

Владимир Вольфович

ЛДПР

+

+

Лебедев

Игорь Владимирович

ЛДПР

+

+

Лемешов

Геннадий Владимирович

ЛДПР

+

+

Мамонов

Юрий Васильевич

ЛДПР

+

+

Митрофанов

Алексей Валентинович

ЛДПР

+

+

Мусатов

Михаил Иванович

ЛДПР

+

+

Новиков

Александр Васильевич

ЛДПР

+

+

Слуцкий

Леонид Эдуардович

ЛДПР

+

+

Соломатин

Егор Юрьевич

ЛДПР

+

+

Финько

Олег Александрович

ЛДПР

+

+

Аверченко

Владимир Александрович

Ростовская область

Народный депутат

-

-

Аксаков

Анатолий Геннадьевич

Чувашская Республика

Народный депутат

+

+

Ахметханов

Салимхан Миннеханович

Республика Татарстан

Народный депутат

+

*

Баскаев

Аркадий Георгиевич

Народный депутат

+

+

Басыгысов

Виталий Николаевич

Республика Саха

Народный депутат

*

*

Белоусов

Александр Николаевич

Самарская область

Народный депутат

+

+

Брынцалов

Владимир Алексеевич

Московская область

Народный депутат

*

*

Булавинов

Вадим Евгеньевич

Нижегородская область

Народный депутат

+

+

Веретено

Александр Константинович

Омская область

Народный депутат

+

+

Войтенко

Виктор Петрович

Читинская область

Народный депутат

*

*

Воротников

Валерий Павлович

Свердловская область

Народный депутат

+

+

Галушкин

Василий Иванович

Волгоградская область

Народный депутат

+

+

Гальченко

Валерий Владимирович

Московская область

Народный депутат

-

-

Гартунг

Валерий Карлович

Челябинская область

Народный депутат

*

*

Герасименко

Николай Федорович

Алтайский край

Народный депутат

+

+

Гималов

Рафаэль Имамович

Корякский АО

Народный депутат

*

+

Гришанков

Михаил Игнатьевич

Челябинская область

Народный депутат

+

+

Гудков

Геннадий Владимирович

Народный депутат

*

*

Дружинин

Геннадий Иннокентьевич

Эвенкийский АО

Народный депутат

-

-

Загидуллин

Сергей Ильгизович

Ярославская область

Народный депутат

-

-

Зубов

Валерий Михайлович

Красноярский край

Народный депутат

+

+

Зяблицев

Евгений Геннадьевич

Народный депутат

-

-

Иванов

Анатолий Семенович

Самарская область

Народный депутат

*

*

Клюкин

Александр Николаевич

Красноярский край

Народный депутат

*

*

Колесников

Сергей Иванович

Иркутская область

Народный депутат

+

+

Конев

Юрий Михайлович

Тюменская область

Народный депутат

+

+

Коргунов

Олег Николаевич

Саратовская область

Народный депутат

+

+

Кузин

Валерий Владимирович

Усть-Ордынский Бурятский ао

Народный депутат

+

+

Леонтьев

Георгий Карпеевич

Свердловская область

Народный депутат

+

+

Марков

Валерий Петрович

Республика Коми

Народный депутат

+

+

Махачев

Гаджи Нухиевич

Республика

Народный депутат

+

+

Муцоев

Зелимхан Аликоевич

Свердловская область

Народный депутат

*

*

Неверов

Сергей Иванович

Кемеровская область

Народный депутат

+

+

Николаев

Андрей Иванович

город Москва

Народный депутат

+

+

Овчинников

Николай Александрович

Народный депутат

+

+

Омаров

Гаджимурад Заирбекович

Республика

Народный депутат

*

*

Орголайнен

Александр Арович

Вологодская область

Народный депутат

+

+

Орлов

Вадим Иванович

Ульяновская область

Народный депутат

+

+

Певцов

Владимир Андреевич

Республика Башкортостан

Народный депутат

0

0

Пекарев

Владимир Янович

Московская область

Народный депутат

-

-

Пивненко

Валентина Николаевна

Республика Карелия

Народный депутат

+

+

Пискун

Николай Леонидович

Таймырский (Долгано-Ненецкий

Народный депутат

+

+

Подгурский

Александр Михайлович

Омская область

Народный депутат

+

+

Пузановский

Адриан Георгиевич

Костромская область

Народный депутат

+

+

Райков

Геннадий Иванович

Тюменская область

Народный депутат

+

+

Рогозин

Дмитрий Олегович

Воронежская область

Народный депутат

+

+

Скоч

Андрей Владимирович

Белгородская область

Народный депутат

+

+

Смирнова

Светлана Константиновна

Удмуртская Республика

Народный депутат

+

+

Сухой

Николай Авксентьевич

Саратовская область

Народный депутат

+

+

Тен

Юрий Михайлович

Иркутская область

Народный депутат

+

+

Топилин

Виктор Михайлович

Ростовская область

Народный депутат

+

+

Ханкоев

Игорь Матвеевич

Краснодарский край

Народный депутат

+

+

Чайка

Валентин Васильевич

Вологодская область

Народный депутат

-

*

Черепков

Виктор Иванович

Народный депутат

+

+

Шашурин

Сергей Петрович

Республика Татарстан

Народный депутат

-

-

Шишкарев

Сергей Николаевич

Краснодарский край

Народный депутат

+

+

Шохин

Александр Николаевич

Город Москва

Народный депутат

+

+

Шпорт

Вячеслав Иванович

Хабаровский край

Народный депутат

-

-

Юревич

Михаил Валериевич

Челябинская область

Народный депутат

+

+

Яркин

Лев Николаевич

Липецкая область

Народный депутат

*

*

Азарова

Надежда Борисовна

ОВР

+

+

Багишаев

Зайнулла Абдулгалимович

ОВР

+

+

Бакиев

Рим Сагитович

ОВР

-

-

Боос

Георгий Валентинович

Город Москва

ОВР

*

*

Булаев

Николай Иванович

ОВР

-

*

Васильев

Максим Игоревич

Московскя область

ОВР

+

+

Владиславлев

Александр Павлович

ОВР

*

*

Володин

Вячеслав Викторович

ОВР

+

+

Гайнуллина

Фарида Исмагиловна

ОВР

+

+

Гасанов

Магомедкади Набиевич

ОВР

+

+

Говорухин

Станислав Сергеевич

ОВР

+

+

Гребенников

Валерий Васильевич

Город Москва

ОВР

-

-

Гришин

Виктор Иванович

Республика Мордовия

ОВР

+

+

Гуков

Виталий Владимирович

ОВР

-

-

Гусенков

Владимир Петрович

Мурманская область

ОВР

+

+

Драганов

Валерий Гаврилович

Город Москва

ОВР

*

*

Дубов

Владимир Матвеевич

ОВР

+

+

Залиханов

Михаил Чоккаевич

ОВР

+

+

Исаев

Андрей Константинович

ОВР

-

-

Ковалев

Николай Дмитриевич

Город Москва

ОВР

+

+

Кокошин

Андрей Афанасьевич

ОВР

-

-

Кондакова

Елена Владимировна

ОВР

+

+

Коржаков

Александр Васильевич

Тульская область

ОВР

+

+

Косачев

Константин Иосифович

ОВР

+

+

Крюков

Валерий Александрович

ОВР

+

+

Кулик

Геннадий Васильевич

ОВР

+

+

Куликов

Виктор Георгиевич

ОВР

+

+

Лапшин

Михаил Иванович

Республика Алтай

ОВР

+

+

Лахова

Екатерина Филипповна

ОВР

+

+

Липатов

Юрий Александрович

Московская область

ОВР

*

*

Литвинов

Владимир Александрович

ОВР

*

*

Медведев

Павел Алексеевич

город Москва

ОВР

+

+

Опекунов

Виктор Семенович

ОВР

+

+

Пастухов

Борис Николаевич

ОВР

+

+

Примаков

Евгений Максимович

ОВР

-

-

Руденский

Игорь Николаевич

Пензенская область

ОВР

+

+

Рязанский

Валерий Владимирович

Город Москва

ОВР

-

-

Семенов

Бато Цырендондокович

Республика Бурятия

ОВР

+

+

Семенов

Виктор Александрович

ОВР

+

+

Сизов

Александр Александрович

ОВР

0

-

Текеев

Магомет Абдул-Халимович

ОВР

+

+

Тяжлов

Анатолий Степанович

ОВР

+

+

Чуприна

Николай Нестерович

ОВР

+

+

Широков

Сергей Валентинович

Город Москва

ОВР

+

+

Алкснис

Виктор Имантович

Регионы России

0

0

Барлыбаев

Халиль Абубакирович

Республика Башкортостан

Регионы России

+

+

Безбородов

Николай Максимович

Курганская область

Регионы России

+

+

Бугера

Михаил Евгеньевич

Регионы России

*

*

Буткеев

Владимир Анатольевич

Магаданская область

Регионы России

+

+

Гимаев

Рагиб Насретдинович

Республика Башкортостан

Регионы России

-

-

Гребенюк

Владимир Дмитриевич

Ростовская область

Регионы России

-

-

Грешневиков

Анатолий Николаевич

Ярославская область

Регионы России

+

+

Дорогин

Валерий Федорович

Регионы России

+

+

Жуков

Александр Дмитриевич

город Москва

Регионы России

+

+

Зайцев

Константин Борисович

Иркутская область

Регионы России

-

-

Зеленов

Евгений Алексеевич

Новгородская область

Регионы России

+

+

Зиятдинова

Флюра Газизовна

Республика Татарстан

Регионы России

+

+

Иванова

Валентина Николаевна

Город Санкт-Петербург

Регионы России

-

-

Катальников

Владимир Дмитриевич

Ростовская область

Регионы России

-

-

Климов

Андрей Аркадьевич

Коми-Пермяцкий АО

Регионы России

+

+

Кобзон

Иосиф Давыдович

Агинский Бурятский АО

Регионы России

*

*

Лоторев

Александр Николаевич

Ханты-Мансийский АО

Регионы России

-

-

Лунцевич

Валентин Васильевич

Регионы России

*

*

Лысенко

Владимир Николаевич

город Москва

Регионы России

+

+

Майтаков

Георгий Григорьевич

Республика Хакасия

Регионы России

+

+

Медведев

Владимир Сергеевич

Регионы России

*

*

Медведев

Юрий Германович

Регионы России

0

0

Морозов

Олег Викторович

Республика Татарстан

Регионы России

+

+

Нигматуллин

Роберт Искандрович

Республика Башкортостан

Регионы России

-

-

Никитин

Владимир Петрович

Калининградская область

Регионы России

-

-

Резник

Борис Львович

Хабаровский край

Регионы России

*

*

Рокицкий

Михаил Рафаилович

Регионы России

-

-

Савостьянова

Валентина Борисовна

Пермская область

Регионы России

+

+

Сайфуллин

Франис Аскарьянович

Республика Башкортостан

Регионы России

+

+

Сафиуллин

Фандас Шакирович

Республика Татарстан

Регионы России

*

*

Тихонов

Георгий Иванович

Московская область

Регионы России

+

+

Хакимов

Мидхат Гайнанович

Республика Башкортостан

Регионы России

+

+

Хуснутдинов

Наиль Кадырович

Регионы России

+

+

Чернышенко

Игорь Константинович

Регионы России

+

+

Чершинцев

Александр Григорьевич

Челябинская область

Регионы России

+

+

Четвериков

Александр Владимирович

Курская область

Регионы России

-

-

Чикулаев

Сергей Николаевич

Пермская область

Регионы России

+

+

Чилингаров

Артур Николаевич

Ненецкий АО

Регионы России

*

*

Шаккум

Мартин Люцианович

Московская область

Регионы России

+

+

Шаклеин

Николай Иванович

Кировская область

Регионы России

+

*

Швыряев

Ярослав Михайлович

Читинская область

Регионы России

-

-

Шеин

Олег Васильевич

Астраханская область

Регионы России

+

+

Шуба

Виталий Борисович

Иркутская область

Регионы России

+

+

Юдин

Владимир Иванович

Регионы России

-

-

Баранников

Александр Евгеньевич

СПС

-

-

Баржанова

Маргарита Валерьевна

СПС

-

-

Бондарь

Вадим Николаевич

СПС

-

-

Брусникин

Николай Юрьевич

СПС

-

-

Воробьев

Эдуард Аркадьевич

СПС

-

-

Вульф

Андрей Юрьевич

СПС

-

-

Гайдар

Егор Тимурович

СПС

-

-

Генералов

Сергей Владимирович

Красноярский край

СПС

-

-

Глебова

Любовь Николаевна

СПС

-

-

Головлев

Владимир Иванович

СПС

-

-

Ковалев

Сергей Адамович

СПС

-

-

Коптев-Дворников

Владимир Евгеньевич

СПС

-

-

Крашенинников

Павел Владимирович

СПС

-

-

Курин

Юрий Геннадьевич

СПС

-

-

Лекарева

Вера Александровна

Самарская область

СПС

-

-

Лихачев

Алексей Евгеньевич

СПС

-

-

Мирзоев

Гасан Борисович

СПС

-

-

Мяки

Артур Элденович

СПС

-

-

Надеждин

Борис Борисович

СПС

*

-

Наумов

Олег Георгиевич

СПС

-

-

Немцов

Борис Ефимович

Нижегородская область

СПС

-

-

Похмелкин

Виктор Валерьевич

Пермская область

СПС

-

-

Ремчуков

Константин Вадимович

СПС

-

-

Рыбаков

Юлий Андреевич

Город Санкт-Петербург

СПС

-

-

Савельев

Дмитрий Владимирович

Нижегородская область

СПС

-

-

Селиванов

Андрей Владимирович

СПС

-

-

Семенов

Владимир Олегович

СПС

-

-

Титенко

Борис Михайлович

СПС

-

-

Томчин

Григорий Алексеевич

СПС

-

-

Травкин

Николай Ильич

СПС

-

-

Федоткин

Иван Тимофеевич

СПС

-

-

Фомин

Александр Анатольевич

СПС

-

-

Хакамада

Ирина Муцуовна

Город Санкт-Петербург

СПС

*

*

Шиманов

Александр Алексеевич

Ленинградская область

СПС

-

-

Шубин

Александр Валентинович

СПС

-

-

Южаков

Владимир Николаевич

СПС

-

-

Юшенков

Сергей Николаевич

СПС

-

-

Арбатов

Алексей Георгиевич

Яблоко

-

-

Артемьев

Игорь Юрьевич

Яблоко

-

-

Емельянов

Михаил Васильевич

Ростовская область

Яблоко

-

-

Задорнов

Михаил Михайлович

Город Москва

Яблоко

-

-

Иваненко

Сергей Викторович

Яблоко

-

-

Игрунов

Вячеслав Владимирович

Яблоко

-

-

Кущенко

Виктор Николаевич

Яблоко

-

-

Лукин

Владимир Петрович

Яблоко

-

-

Мельников

Алексей Юрьевич

Яблоко

-

-

Мизулина

Елена Борисовна

Яблоко

-

-

Митрохин

Сергей Сергеевич

Яблоко

-

*

Михайлов

Алексей Юрьевич

Яблоко

-

-

Останин

Валерий Сергеевич

Яблоко

-

-

Попов

Сергей Алексеевич

Город Санкт-Петербург

Яблоко

-

-

Шелищ

Петр Борисович

Город Санкт-Петербург

Яблоко

-

-

Шишлов

Александр Владимирович

Яблоко

-

-

Щекочихин

Юрий Петрович

Яблоко

-

-

Явлинский

Григорий Алексеевич

Яблоко

-

-

Ярыгина

Татьяна Владимировна

Яблоко