Российская энергетика-2013

Материал из CompromatWiki
Перейти к: навигация, поиск


Российская энергетика — 2013

© Журнал "РБК", март 2013, Российская энергетика

Карта бизнеса

Compromat.Ru

BoGES Ltd (Кипр) А2
E.ON SE (Германия) Г2
En+ Group А1
Enel Investment Holding BV (Италия) В1
ERG Renew (Италия) А2
Fortum Power and Heat Oy (Финляндия) Б2
Glencore International PLC А2
Jamica Ltd (Кипр) В2
LUKErg Renew А2
Madake Enterprises Company Ltd (Кипр) А2
Millhouse Capital А1
Nvgres Holding Ltd А1
PFR Partners Fun I Ltd В1
Prosperity Capital Management (Каймановы о-ва) Г2
SUAL Partners Ф1
SUEK PLC А2
TNK-BP International Ltd А1
UC Rusal А1
Абаканская ТЭЦ А3
Абрамович Роман А1
Автозаводская ТЭЦ А1
Адлерская ТЭС В2
Алтайэнергосбыт, ОАО Б2
Апатитская ТЭЦ Б3
Аркагалинская ГРЭС В3
Артемовская ТЭЦ Б3
Астраханская ГРЭС А3
Базовый элемент, холдинг А1
Балаковская АЭС В1
Балтийская АЭС В1
Башкирская генерирующая компания, ООО Г2
Башкирская сетевая компания, ООО Г2
Башкирская электросетевая компания, ОАО Г2
Башкирские распределительные электрические сети, ООО Г2
Башкирэнерго, ОАО Г1
Баштеплосбыт, ООО Г2
Башэнергоактив, ОАО Г2
Белгородская ТСК, ОАО Б3
Беловская ГРЭС А3
Белореченская ГЭС А2
Белоярская АЭС В1
Березовская ГРЭС Г2
Билибинская АЭС В1
Блаватник Леонард А1
Богучанская ГЭС А2
Братская ГЭС А1
Брянская ТСК, ООО Б3
Бурейская ГЭС Б2
Вексельберг Виктор
Верхнетагильская ГРЭС А1
Владивостокская ТЭЦ-2 Б3
Внешкэкономбанк Б1
Волгаэнерго, ГК А1
Волгоэнергосбыт, ЗАО А1
Волгоградская ТЭЦ-2 А3
Волгодонская ТЭЦ-2 А3
Волгодонская ТЭЦ-2 А2
Волжская ГЭС А2
Волжская ТГК, ОАО (ТГК-7) Г1
Волжская ТЭЦ-1 А3
Волжская ТЭЦ-2 А3
Воронежская ТСК, ООО Б3
Воткинская ГЭС А2
Газпром, ОАО В2
Газпром межрегионгаз, ООО В2
Газпром энергохолдинг, ООО Б3
Генерация Бурятии Г1
Генерирующая компания, ОАО Г2
Геотерм, ОАО Б1
ГлавЭнергоСбыт, ООО А2
ГРЭС-3 им.Р.Э. Классона В3
Гусиноозерская ГРЭС Б1
ГЭС-1 им. П.Г.Смидовича В3
Дальневосточная генерирующая компания, ОАО В3
Дальневосточная распределительная сетевая компания, ОАО В3
Дальневосточная энергетическая компания, ОАО В3
Дерипаска Олег А1
ЕБРР В1
ЕвроСибЭнерго, ОАО А1
ЕвроСибЭнерго, ООО А1
ЕвроСибЭнерго-инжиниринг, ООО А2
Евтушенков Владимир Г1
Елабужская ТЭЦ Г2
Енисейская ТГК, ОАО (ТГК-13) А3
ЕСН, ГК Г1
Жигулевская ГЭС А2
Заводские сети, ООО А1
Загорская ГАЭС А2
Загорская ГАЭС-2 Б2
Заинская ГРЭС Г3
Зауральская ТЭЦ Г2
Зейская ГЭС А2
Ивановские ПГУ Б2
Инвест-Генерация, ООО В2
ИНГ Банк (Евразия), ЗАО А2
Интер РАО ЕЭС, ОАО Б1
Интер РАО Капитал, ЗАО Б1
Интер РАО-Орловский энергосбыт, ООО Б2
Интер РАО-Электрогенерация, ОАО Б1
Интеррос А1
Ирганайская ГЭС А2
Ириклинская ГРЭС А1
Иркутская городская теплосбытовая компания, ООО А2
Иркутская ГЭС А1
Иркутская электросетевая компания, ОАО А2
Иркутская энергосбытовая компания, ОАО А2
Иркутскэнерго, ОАО А1
Казанская ТСК, ОАО Г3
Калининградская ТЭЦ-2 Б-2
Калининская АЭС В1
Камбаратинская ГЭС-1 (Киргизия) Б1
Камская ГЭС Б2
Камчатские ТЭЦ Б3, В3
Камчатскэнерго, ОАО В3
Камышинская ТЭЦ А3
Канская ТЭЦ А3
Каргалинская ТЭЦ Г1
Кармановская ГРЭС Г2
Каскад Верхневолжских ГЭС А2
Каскад Вилюйских ГЭС А3
Каскад Кубанских ГЭС А3
Каширская ГРЭС А1
Квадра-Генерирующая компания, ОАО Б3
Колымэнерго, ОАО Б2
Колымская ГЭС Б2
Кольская АЭС В1
Конаковская ГРЭС В1
Костромская ГРЭС Б1
Краснодарская ТЭЦ А3
Краснополянская ГЭС А2
Красноярская ГРЭС-2 В2
Красноярская ГЭС А2
Красноярская теплосеть А3
Красноярская ТЭЦ-1 А3
Красноярская ТЭЦ-2 А3
Красноярская ТЭЦ-3 А3
Красноярская ТЭЦ-4 А3
Красноярскэнергосбыт, ОАО А2
Кубанская генерирующая компания, ОАО А3
Кубанские магистральные сети, ОАО Г1
КубаньГРЭС, ОАО А3
Кузбассэнерго, ОАО (ТГК-12) А3
Кузбассэнергосбыт, ОАО А2
Курская АЭС В1
Курская ТСК, ООО Б3
КЭС-Холдинг Г1
Лебедев Леонид Г3
Ленинградская АЭС В1
ЛУКОЙЛ, ОАО А2
ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго, ООО А3
ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго, ООО А3
ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго, ООО А3
ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго, ООО А2
ЛУКОЙЛ-Экоэнерго, ООО А2
Магаданская ТЭЦ В3
Магаданэнерго, ОАО В3
Майкопская ГЭС А2
МАРЭМ+, ЗАО А2
Межрегионтеплоэнерго, ОАО В2
Межрегионэнергосбыт, ОАО В2
Мельниченко Андрей А2
Минусинская ТЭЦ А3
Молдовская ГРЭС, ЗАО (молдавия) Б2
Московская ТСК, ОАО
Мосэнерго, ОАО В3
Мосэнергосбыт, ОАО Б1
МОЭК, ОАО В3
МОЭСК Б3
МРСК Волги Б3
МРСК Северного Кавказа В3
МРСК Северо-Запада Б3
МРСК Сибири Б3
МРСК Урала Б3
МРСК Центра В3
МРСК Центра и Приволжья В3
МРСК Юга Б3
Мтквари Энергетика, ООО (грузия) Б2
Мутновская ГеоЭС Б2
МЭС Волги Г1
МЭС Востока Г1
МЭС Западной Сибири Г1
МЭС Северо-Запада Г1
МЭС Сибири Г1
МЭС Урала Г1
МЭС ЦентраГ1
МЭС Юга Г1
Набережночелнинская ТСК, ОАО Г3
Набережночелнинская ТЭЦ Г2
Назаровская ГРЭС А3
Невинномысская ГРЭС В1
Невиномысская ГРЭС В1
Нерюнгринская ГРЭС А3
Нефть-Актив, ООО Г1
Нижегородская АЭС В1
Нижегородская ГРЭС Б2
Нижегородская ГЭС Б2
Нижневартовская ГРЭС Б1
Нижнекамская ГЭС Г2
Нижнекамская ТЭЦ-1 Г3
Новиковская дизельная электрическая станция, ОАО В3
Нововоронежская АЭС В1
Ново-Зиминская ТЭЦ А1
Ново-Иркутская ТЭЦ А1
Новомосковская ТСК, ООО Б3
Новосибирская ГЭС Б2
Новочеркасская ГРЭС В2
Норильский никель ГМК, ОАО А1
Нурэнерго, ОАО Г1
Объединенная энергосбытовая компания, ОАО Б1
ОГК-2, ОАО В2
Омская ТЭЦ-3 Б1
Омская ТЭЦ-4 Б1
Омская ТЭЦ-5 Б1
Онэксим, группа Б3
ОП Верхне-Мутновская ГеоЭС, ОАО Б1
Оренбургская ТГК, ОАО Г1
Орловская ТСК, ООО Б3
Орская ТЭЦ-1 Г1
ПАТЭС В1
Паужетская ГеоЭСК, ОАО Б2
Первая генерация, ОАО Б1
Передвижная энергетика, ОАО В3
Пермская ГРЭС А1
Петербургская сбытовая компания, ОАО Б2
Петрозаводская ТЭЦ Б3
Печорская ГРЭС Б1
Попов Сергей А2
Потанин Владимир А1
Приморская ГРЭС Б3
Промышленная энергетика, ОАО Б2
Прохоров Михаил Б3
Разданская ТЭС (Армения) Б2
РАО Энергетические системы Востока, ОАО В2
Ренова, ГК В1
Рефтинская ГРЭС В1
РЖД, ОАО В1
РН-Энерго, ОО Б2
Росатом, госкорпорация В1
Роснефть, НК, ОАО Г1
Российские сети, ОАО В3
Ростовская АЭС В1
Ростовская ТЭЦ-2 А2
Росэнергоатом, концерн, ОАО В1
РТ-Энерготрейд Б2
РусГидро, ОАО Б2
Рязанская ГРЭС В2
Рязанская ТСК, ООО Б3
Рязанская энергетическая сбытовая компания, ОАО А2
Сакмарская ТЭЦ Г1
Сангтудинская ГЭС-1 (Таджикистан) Б1
Саратовская ГЭС Б2
Саратовэнерго, ОАО Б2
Сахалинская энергетическая компания, ОАО Б2
Сахалинэнерго, ОАО В3
Сахаэнерго, ОАО В3
Саяно-Шушенский ГЭК Б3
Связьинвестнефтехим, ОАО Г2
Северовостокэнерго, ЗАО Г1
Северо-Западная ТЭЦ Б2
Сетевая компания, ОАО Г3
Сибирская угольная энергетическая компания, ОАО А3
Синтез, группа Г3
Система, АФК, ОАО Г1
Смоленская АЭС В1
Смоленская ГРЭС Г2
Смоленская ТСК ООО Б3
СО ЕЭС, ОАО В1
Сочинская ТЭС Б2
Среднеуральская ГРЭС В1
Ставропольская ГРЭС В2
Станция Экибастузская ГРЭС-2, АО (Кахахстан) Б2
Сургутская ГРЭС-1 В2
Сургутская ГРЭС-2 Г2
ТАИФ, ОАО Г3
Таймырэнерго, ОАО А1
Тамбовская ТСК, ООО Б3
Тамбовская энергосбытовая компания, ОАО Б2
Татэнерго, ОАО Г2
Татэнергосбыт, ОАО Г3
ТГК-1, ОАО Б3
ТГК-11, ОАО Б3
ТГК-14, ОАО Б1
ТГК-16, ОАО Г3
ТГК-2, ОАО Г2
ТГК-5, ОАО В1
ТГК-6, ОАО Б2
ТГК-9, ОАО Г1
Теласи, АО (Грузия) Б2
Тепловые сети Березовской ГРЭС Г2
Теплосеть Санкт-Петербурга, ОАО Б3
Теплоэнергосбыт Бурятии Г1
Томская ГРЭС-2 Б1
Томская ТЭЦ-3 Б1
Томские магистральные сети, ОАО Г1
Томь-Усинская ГРЭС А3
Третья генерация, ОАО Б1
Троицкая ГРЭС В2
Тульская ТСК, ООО Б3
Улан-Уденская ТЭЦ-1 Г1
Улан-Уденский энергетический комплекс Г1
Уральская ТСК Б3
Уренгойская ГРЭС А1
Уруссинские тепловые сети, ООО Г3
Усманов Алишер А1
Усть-Илимская ГЭС А1
Усть-Среднеканская ГЭС Б2
Фортум, ОАО (бывш. ТГК-10) Б2
ФСК ЕЭС, ОАО Г1
Хабаровские ТЭЦ А3
Харанорская ГРЭС Б1
Храми ГЭС-1 (Грузия) Б2
Храми ГЭС-2 (Грузия) Б2
Центрэнергохолдинг, ОАО В2
Цимлянская ГЭС А2
Чебоксарская ГЭС Б2
Черепетская ГРЭС Б1
Читауголь, ООО А3
Читинская генерация В1
Читинская ТЭЦ-1 В1
Читинский теплоэнергосбыт Г1
Читинский энергетический комплекс В1
Чувашская энергосбытовая компания, ОАО А2
Чукотэнерго, ОАО В3
Шатурская ГРЭС Г2
Э.ОН Россия, ОАО (ОГК-4) Г2
Электрические сети Армении, ЗАО (Армения) Б2
Электрические станции, ОАО (Киргизия) Б1
Энел ОГК-5, ОАО В1
Энергетическая сбытовая компания Башкортостана, ООО А2
Энергия Холдинг, ООО Б2
Энергопромсбыт, ООО Г1
Энерготрансснаб, ОАО В3
ЭСК РусГидро, ОАО А2
Южноуральская ГРЭС Б1
Южные электрические сети Камчатки, ОАО В3
Яйвинская ГРЭС Г2
Якутскэнерго, АК, ОАО В3

Карта разбита на квадраты, каждому из которых присвоен индекс, указанный в алфавитном списке напротив имени частного лица или названия компании
Составление карты бизнеса: Алена Рой, Станислав Мирин